Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на трубе и скосить растущую из‑под плитки траву вокруг дома 48 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 545446
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Май 2022 09:35
Крайний срок:  04 Июн 2022 09:35
Закрыто:  04 Июн 2022 11:47

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены

04 Июн 2022 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×