Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо убрать свалки несанкционированных отходов у Ржавца.

Фото и координаты прилагаются.

50.447090,36.770659

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 545579
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Май 2022 08:54
Крайний срок:  26 Июн 2022 08:54
Закрыто:  27 Май 2022 14:43

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день, в связи с большим количеством скопившегося мусора на указанной территории, санитарный порядок будет наведён планомерно в летний период текущего года.

27 Май 2022 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×