Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Пр. Ватутина 22»Б» на электрическом проводе придомового столба освещения висит сломанная ветка. Возле первого подъезда со стороны ул. Губкина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 546027
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Июл 2022 09:06
Крайний срок:  19 Авг 2022 10:19
На доработке: 09 Авг 2022 10:19
Закрыто:  17 Сен 2022 23:11

Б Олег

Ветку так и не сняли с проводов
19 Сен 2022 12:07

Б Олег

Ребята вы что вообще присылаете? Ветка как висела, так и висит. 

19 Сен 2022 10:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Благодарим Вас за то, что локально информируете! Профильными службами ведутся работы по удалению надписей и бумажного спама в рамках повседневной работы.  Вы также можете обратиться по телефону центральной диспетчерской службы (4722) 27-02-91 (круглосуточно) МБУ «Белгорблагоустройство»



17 Сен 2022 23:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

17 Сен 2022 23:09

Б Олег

Ребята вы наверное неправильно прочитали сообщение. Прочитайте ещё раз. Я не знаю  что вы там выполнили, но ветка как висела так и висит. 

08 Авг 2022 19:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

08 Авг 2022 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×