Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г.Белгороде на ул. 50-летия Белгородской области в районе дома №2 установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Дорожный знак особых предписаний 5.27 “Зона с ограничениями стоянки„ необходимо перевесить выше запрещающего дорожного знака 3.2 “Движение запрещено„.

В соответствии с п. 5.1.8. ГОСТ Р 52289–2019 очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо) должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Требуется привести в соответствие дислокацию дорожных знаков требованиями национального стандарта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 546057
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 31 Май 2022 10:19
Крайний срок:  30 Июн 2022 10:19
Закрыто:  02 Июл 2022 10:45

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.

04 Июл 2022 19:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

02 Июл 2022 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×