Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Свято-Троицком бульваре в Белгороде в районе дома №1 на столбе с дорожными знаками установлен знак “Туалет„. Вид данного знака не соответствует виду дорожных знаков, указанным в ГОСТ Р 52290–2004 „Технические средства организации дорожного движения. Знаки дорожные. Общие технические требования“. Разделы 3 (пункты 3.2–3.15), 4, 5 (пункты 5.2.1, 5.2.3, 5.2.5, 5.2.6, 5.3.1, 5.3.2, 5.3.4, 5.4.6, 5.5.1–5.5.3, 5.6.1, 5.6.2), 6 (пункты 6.1, 6.2), приложения А-ДЖ, включённого в перечень обязательных к применению стандартов распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„.

Указанным ГОСТом предусмотрен дорожный знак сервиса 7.18 “Туалет» необходимо установить знак, предусмотренный обязательным для применения дорожным стандартом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 546077
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 31 Май 2022 11:50
Крайний срок:  30 Июн 2022 11:50
Закрыто:  02 Июл 2022 10:42

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.

04 Июл 2022 19:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

02 Июл 2022 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×