Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Волчанской в районе дома 22Б по ул. Белгородского полка установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 „ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств“ . (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению) дорожный знак особых предписаний “Начало полосы» должен быть установлен выше информационного дорожного знака 6.4 “Парковка»(парковочное место)„. Дорожный знак 6.4 “Парковка»(парковочное место)„ должен быть заменён на аналогичный соответствующий ГОСТ Р 52290–2004 Технические средства организации дорожного движения. Знаки дорожные. Общие технические требования (с Поправками, с Изменениями N 1, 2, 3) без белой стрелки и установлен со знаком дополнительной информации (табличкой) 8.3.2. “Зона действия„.

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо) должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— запрещающие знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Требуется привести в соответствие дислокацию дорожных знаков требованиями национального стандарта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 546086
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 07 Июн 2022 16:38
Крайний срок:  07 Июл 2022 16:38
Закрыто:  14 Июл 2022 14:48

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.

14 Июл 2022 18:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены 

14 Июл 2022 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×