Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отремонтируйте дорогу по ул. Народный бульвар, котороя идёт от детской площадки (за филармонией) к магазину «Магнит». Ей пользуется очень много людей, в том числе с колясками. Вся в ямах. Ужасное состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 546137
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Июн 2022 22:16
Крайний срок:  10 Авг 2022 14:26
На доработке: 11 Июл 2022 14:26
Закрыто:  16 Июл 2022 19:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Для получения консультации Вы можете позвонить в рабочее время в департамент городского хозяйства по телефону: 32-95-27


16 Июл 2022 19:53

Исаева Наталья Борисовна

Без собрания что ли не понятно, что дорога в неудовлетворительном состоянии?
07 Июл 2022 17:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день!  Собственники могут на общем собрании принять решение о необходимости проведения ремонта дороги определив источник и размер финансирования. Дополнительно собственники дома могут принять участие в конкурсе инициатив "Решаем вместе" или подготовить документы для участия в муниципальной программе "Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода". Для получения консультации Вы можете позвонить в рабочее время в департамент городского хозяйства по телефону: 32-95-27

07 Июл 2022 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×