Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба пояснить куда делся куб песка и кто потом после его кражи? выноса? вывоза? вскопал все и зачем? скрыть сделанное?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 546288
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 01 Июн 2022 11:13
Крайний срок:  11 Июн 2022 11:13
Закрыто:  19 Авг 2022 13:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что детское игровое оборудование, расположенное в районе подъезда № 4 дома № 39 по   пр. Славы было демонтировано в связи с его размещением на инженерных сетях. 

После проведения вышеуказанных работ управляющей организацией      ООО «УК Центральная» выполнялись работы по выравниванию песчаного покрытия на указанной территории.

19 Авг 2022 13:04

Брют Сергей Иванович

UPD

01 Июн 2022 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×