Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу засыпать ямы или отремонтировать проезд к школе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 546295
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 01 Июн 2022 12:01
Запланировано до: 22 Авг 2022 12:00
Крайний срок:  22 Авг 2022 12:00
На доработке: 23 Авг 2022 05:00
Закрыто:  22 Фев 2023 11:52

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы были выполнены в летний период 2022 года.

22 Фев 2023 11:51

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
23 Авг 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»


Работы по ямочному ремонту будут выполнены в срок до 15.08.2022 года.

15 Июн 2022 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×