Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Подъезд 2 дома пр Славы 123 давно не ремонтировался. Грязно. Просьба принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 546468
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Июн 2022 21:50
Запланировано до: 08 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  08 Сен 2022 12:00
На доработке: 09 Сен 2022 05:00
Закрыто:  17 Сен 2022 15:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что ООО «УК Русь» выполнены работы по приведению мест общего пользования по указанному адресу в удовлетворительное санитарное состояние, что подтверждено специалистами департамента городского хозяйства с выходом на место 08.09.2022 года.

           Работы по текущему ремонту мест общего пользования подъезда            2 дома 123 по пр. Славы включены в план мероприятий на 2 квартал   2023 года.

17 Сен 2022 15:15

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
09 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что ООО «УК Русь» указано на необходимость выполнения указанных работ.

О результатах Вы будете проинформированы дополнительно, в срок до 05.09.2022 года.

18 Авг 2022 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×