Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Нерегулируемый переход возле магазина Океан. Дети идут в школу. Треть водителей не пропускает их, тем самым создают опасность их жизни. Просьба рассмотреть возможность установки камер фиксации нарушений ПДД.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 547593
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 02 Сен 2022 07:42
Крайний срок:  12 Сен 2022 07:42
Закрыто:  13 Сен 2022 15:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В целях обеспечения безопасности дорожного движения водителями транспортных средств в районе магазин "Океан" по ул. Костюкова, были выполнены работы по приподнятом пешеходном переходе, также были установлены ограничения максимальной скорости 40км/ч, а также предупреждающий знак "Дети". Установка камер видео фиксации ПДД на данном участке не предусмотрено. 

Спасибо за обращение! 

13 Сен 2022 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×