Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с игнорированием обращения от 6 марта 2022 года № 530357 (Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест. Народная экспертиза (narod-expert.ru)) необходимо в очередной раз полностью покрасить все ржавые столбы рядом с домом 14 улицы Костюкова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 547665
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Июн 2022 09:38
Крайний срок:  22 Авг 2022 09:11
На доработке: 12 Авг 2022 09:11
Закрыто:  18 Сен 2022 11:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Благодарим Вас за то, что локально информируете! Профильными службами ведутся работы по удалению надписей и бумажного спама в рамках повседневной работы.  Вы также можете обратиться по телефону центральной диспетчерской службы (4722) 27-02-91 (круглосуточно) МБУ «Белгорблагоустройство»

18 Сен 2022 11:35

Дмитрий

Добрый день! Работы не выполнены. Почему не покрашена верхняя половина столбов?

05 Июл 2022 09:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

04 Июл 2022 23:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×