Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

В апреле 2022 г. губернатор В.В. Гладков сообщил что в Белгородской области собственников обязали привести в порядок заброшенные дома. Развалины домовладения на ул. Володарского,17 (рядом с домом 15). Прошу учесть.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 548052
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 15 Июн 2022 12:42
Крайний срок:  15 Июл 2022 12:42
Закрыто:  30 Июн 2022 11:10

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день! Администрацией Валуйского городского округа ведутся работы по установлению собственников домовладения с целью выдачи ему предписания о наведении порядка.

30 Июн 2022 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×