Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Гостенская 16, 16а вокруг дома неделю не работает фонарное освещение. Так же по Гостенской, в доль дома 7 нет вообще уличного освещения. Темень на всю улицу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 548392
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 22 Июн 2022 22:18
Запланировано до: 08 Авг 2022 12:00
Крайний срок:  08 Авг 2022 12:00
На доработке: 10 Авг 2022 05:00
Закрыто:  18 Сен 2022 11:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Восстановительные работы выполнены

18 Сен 2022 11:31

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
10 Авг 2022 05:00

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
09 Авг 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Восстановление освещения на данной улице будет выполнено до 01.08.22 г. 

04 Июл 2022 23:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×