Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба подмести тротуар и убрать мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 548539
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 02 Ноя 2022 08:02
Крайний срок:  12 Ноя 2022 08:02
Закрыто:  07 Ноя 2022 14:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

07 Ноя 2022 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×