Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить плитку и бордюр рядом с домом 47Б улицы Щорса (50.557958° 36.574073°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 548592
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Июн 2022 10:05
Крайний срок:  29 Июн 2022 10:05
Закрыто:  30 Июн 2022 11:58

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

30 Июн 2022 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×