Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Частично отсутствует тротуар, и с каждым днем он пропадёт. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 548633
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 19 Июн 2022 20:34
Запланировано до: 07 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  07 Окт 2022 12:00
На доработке: 07 Мар 2024 08:16
Закрыто:  10 Мар 2024 10:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Повторно сообщаем, финансирование на ремонт тротуара по ул. Пятницкая на 2023г не было выделено. Работы по ремонту указанного тротуара будут включены в пообъектный перечень капитального строительства и ремонта "город Белгород" на 2024-2025гг. при подтверждении источника финансирования.

10 Мар 2024 10:26

Сидоров Александр

Подскажите, а почему ремонт не был осуществлен в 2023 году, если был включен в список?
07 Мар 2024 06:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Повторно сообщаем, финансирование на ремонт тротуара по ул. Пятницкая на 2023г не было выделено. Работы по ремонту указанного тротуара будут включены в пообъектный перечень капитального строительства и ремонта "город Белгород" на 2024-2025гг. при подтверждении источника финансирования.

06 Мар 2024 18:07

Сидоров Александр

Здравствуйте! Когда будут выполнены работы в итоге???

05 Мар 2024 14:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Финансирование на ремонт тротуара по ул. Пятницкая на 2023г не было выделено. Работы по ремонту указанного тротуара будут включены в пообъектный перечень капитального строительства и ремонта "город Белгород" на 2024-2025гг. при подтверждении источника финансирования

29 Сен 2023 09:09

Сидоров Александр

Сроки уже были поставлены. Почему сорвались ?
07 Сен 2023 07:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Как информировали Вас ранее, работы по ремонту тротуара по ул. Пятницкая включены в проект пообъектного перечня на 2023 год с выполнением при условии подтверждения источника финансирования. 

08 Июн 2023 13:36

Сидоров Александр

Проблема не решена, как я могу подтвердить решение проблемы?
31 Май 2023 16:47

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведнный оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

31 Май 2023 16:42

Сидоров Александр

Решение проблемы подтвердить не могу, так как она не решена.
31 Май 2023 16:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Как информировали Вас ранее, работы по ремонту тротуара по ул. Пятницкая включены в проект пообъектного перечня на 2023 год с выполнением при условии подтверждения источника финансирования. Информацию о сроках сообщим дополнительно

26 Фев 2023 19:52

Сидоров Александр

Установленный в ответе срок решения проблемы указанный в ответе не наступил. Подтвердить решение не предоставляется возможным.
26 Фев 2023 08:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по ремонту тротуара по ул. Пятницкая включены в проект пообъектного перечня на 2023 год с выполнением при условии подтверждения источника финансирования.

07 Дек 2022 13:31

Сидоров Александр

Ждём установленный срок в 2023 году. Проблема в текущий момент не решена. Подтвердить решение этой проблемы невозможно.
05 Дек 2022 10:56

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

05 Дек 2022 09:20

Сидоров Александр

В указанный срок проблема не решена. Пояснения не даны.
04 Дек 2022 08:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по ремонту тротуара по ул. Пятницкая включены в проект пообъектного перечня на 2023 год с выполнением при условии подтверждения источника финансирования.

29 Ноя 2022 16:53

Сидоров Александр

Но пока не выполнены, следовательно проблема не решена и по этому подтвердить решение не могу.
17 Окт 2022 18:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»


В связи со значительными объемами работ в центральной части города, приоритета выполнения работ по объектам, работы по восстановлению нарушенного благоустройства  на данной территории будут выполнены в срок до 15 ноября 2022 года.

17 Окт 2022 16:44

Сидоров Александр

Проблема не решена. Дата указаная вами уже прошла.
12 Окт 2022 19:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи со значительными объемами работ в центральной части города, приоритета выполнения работ по объектам, работы по восстановлению нарушенного благоустройства  на данной территории будут выполнены в срок до 15 ноября 2022 года. Дополнительно проинформируем.

20 Сен 2022 10:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваш вопрос рассмотрен профильными службами. Работы запланированы до 30.09.2022г.

25 Июл 2022 13:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваш вопрос рассмотрен профильными службами. Работы запланированы до 30.09.2022г.

25 Июл 2022 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×