Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Куча сухих веток возле МКД ул. Соколова,96 со стороны пер. 2-й Новосёловский. Необходимо убрать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пекшев Роман Николаевич
Сообщение №: 548729
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 20 Июн 2022 13:11
Запланировано до: 05 Июл 2022 12:00
Крайний срок:  05 Июл 2022 12:00
На доработке: 06 Июл 2022 05:00
Закрыто:  06 Июл 2022 15:22

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день! Работы по уборке территории выполнены.

06 Июл 2022 15:22

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
06 Июл 2022 05:00

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день! МБУ “Валуйское благоустройство” выполнит указанные работы в срок до 01.07.2022г

27 Июн 2022 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×