Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На парковке возле ТЦ “Меркурий„ в Белгороде по ул. Победы д.147 после демонтажа водоразборной колонки требуется демонтировать оставшийся от её ограждения поребрик и водоотводный жёлоб, устранив препятствия для парковки и создав дополнительное парковочное место.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 548943
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июл 2022 13:26
Крайний срок:  07 Авг 2022 13:26
Закрыто:  12 Дек 2022 14:13

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.
12 Дек 2022 15:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по демонтажу поребрика на стоянке перед ТЦ «Меркурий» выполнены. 

12 Дек 2022 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×