Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом исписаны двери и стены дома рекламой наркотиков трафаретчиками!!! Просим принять меры! Удалить надписи. Полиция в микрорайоне вообще бывает, нет? Ставьте камеры “Умный город„, раз полиция переезжать сюда отказалась окончательно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 548999
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 21 Июн 2022 22:28
Крайний срок:  24 Июл 2022 17:13
На доработке: 14 Июл 2022 17:13
Закрыто:  16 Июл 2022 21:59

Глеб

НА ДОРАБОТКУ!!!

Реклама наркосайта до сих пор не закрашена на доме. Примите меры к ЖУ ЖБК-1 и его директору Шарапову!!!

20 Сен 2022 12:14

Глеб

Реклама наркосайта до сих пор не закрашена на доме. Примите меры

08 Авг 2022 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Для предоставления дополнительных комментариев по заданным Вами вопросам может потребоваться некоторое время. О результатах Вы будете проинформированы 

16 Июл 2022 21:58

Глеб

Ликбез надписи не закрасит. Когда будут закрашена реклама наркосайта?

14 Июл 2022 16:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Управлением безопасности администрации города Белгорода, в адрес начальника УМВД России по городу Белгороду, направлена информация для проведения проверок и инициации перед Управлением Роскомнадзора по Белгородской области блокировки интернет-ресурсов, размещающих запрещенный законодательством контент.

Молодежными общественными организациями, сотрудниками МКУ «Муниципальная стража» регулярно проводится патрулирование города на предмет выявления подобных надписей, в том числе содержащих, запрещенную, рекламу.

Согласно договора от 26.03.2021 года между администрацией городского округа «Город Белгород» и УМВД России по городу Белгороду «О передаче муниципального имущества, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Газовиков, д. 5, пом. № 4, в безвозмездное пользование УМВД России по г. Белгороду» указанное помещение передано в безвозмездное пользование УМВД России по городу Белгороду, сроком на 5 лет, для размещения участкового пункта полиции № 27 отдела полиции № 1 УМВД России по г. Белгороду. График работы участкового пункта еженедельно вторник, четверг с 17-00 до 19-00, ознакомиться с ним можно непосредственно на входе в помещение.

14 Июл 2022 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×