Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. За монострыем нам положили прекрасную дорожку. Но во время работ сдвинули бетонный блок который загораживал проезд. Просьба вернуть его обратно, так как автомобилисты не принимают, что это тротуар, и ездить туда и по нему нельзя. Ещё и развозят грязь по всему району.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 549200
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 29 Июл 2022 18:45
Крайний срок:  08 Авг 2022 18:45
Закрыто:  09 Авг 2022 11:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Бетонные блоки покрашены и поставлены на место, ограничивающий проезд автотранспорта


09 Авг 2022 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×