Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Павильон автобусной остановки Каплино Ст Оскольского района и находящийся за ним туалет находятся в крайне неприглядном виде. Комплекс зарос мусором, зарос травой и кустарником, зарос граффити. Фото говорят сами за себя

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 549380
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 26 Июн 2022 20:14
Крайний срок:  26 Июл 2022 20:14
Закрыто:  13 Июл 2022 14:56

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Михаил Андреевич! Указанные в обращении объекты, находятся на праве оперативного управления ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В адрес учреждения направлено письмо для приведения в надлежащее состояние указанного комплекса.

13 Июл 2022 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×