Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Прошу разобраться в бездействии местных властей и помочь в решении проблемного вопроса! По улице Братьев Краснокутских дома №9 села Глотово Грайворонского городского округа на электрическом столбе уличного освещения перегорела лампочка. Вот уже на протяжении 5 месяцев (с апреля 2019г.) при многочисленных обращениях и подачи заявок в администрацию Гора-Подольской территории (Корпусов Д.), в управление ЖКХ администрации Грайворонского городского округа (Твердун Р) как нет ни ответа от местных властей, так и нет положительного решения вопроса о замене сгоревшей лампочки на электростолбе при уличном освещении. В семье проживают 2 инвалида, ветеран Труда и также категории Дети войны и при ухудшении здоровья приходится вызывать скорую медицинскую помощь. В вечернее время при наступлении полной темноты подъезд Скорой мед.помощи к домовладению затруднен, территория домовладения вообще не просматривается. Приходится при полной темноте выходить на дорогу и встречать автомобиль скорой мед.помощи. Очень надеемся на разрешение сложившейся проблемной ситуации.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 октября 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Грайворонский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Крайний срок: 04 Окт 2019 18:52
Закрыто: 15 Окт 2019 15:29