Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить и выровнять плитку у дома 33 Гражданского проспекта (50.593315° 36.595907°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 549538
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Июн 2022 09:18
Запланировано до: 05 Авг 2022 12:00
Крайний срок:  05 Авг 2022 12:00
На доработке: 29 Июл 2022 16:15
Закрыто:  29 Июл 2022 16:16

Дмитрий

Май 2023 года прошл. Работы выполнены?

30 Май 2023 15:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

УК "Центральная" сообщает, работы будут выполнены в мае 2023 года

29 Июл 2022 16:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Согласно гарантийному письму от УК "Центральная" работы по устранению нарушения будут осуществлены в срок до 29.07.2022г.

08 Июл 2022 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×