Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить разбитую плитку на фасаде дома 54 улицы Попова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 549810
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Июн 2022 08:55
Крайний срок:  09 Июл 2022 08:55
Закрыто:  11 Июл 2022 12:37

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ремонт фасада выполнен

11 Июл 2022 12:36

Прикрепленные файлы:
IMG_20220707_083156.pdf 163,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×