Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

обращение по вопросу ремонта и покраски подпорной стены по пр. Славы, д. № 43 в г. Белгороде.

По существу обращения сообщаю следующее требуется очередной раз выполнить текущие работы по восстановлению нарушенного благоустройства и покраске подпорной стены выполнены.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 549873
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Июн 2022 13:56
Запланировано до: 05 Дек 2023 12:00
Крайний срок:  05 Дек 2023 12:00
На доработке: 07 Дек 2023 05:00

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
07 Дек 2023 05:00

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
06 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Приносим извинения по Вашему обращению необходимо дополнительное время. Проинформируем не позднее 28.11.23г. 

24 Ноя 2023 14:18

Брют Сергей Иванович

16 Фев 2023 19:42 и до 11.11.2023 не проработали? 

11 Ноя 2023 10:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за долгий срок рассмотрения Вашего сообщения. Проработаем вопрос ремонта указанной подпорной стены. Актуализируем информацию и в ближайшее время сообщим вам о решении. С уважением!

10 Ноя 2023 19:59

Брют Сергей Иванович

Дальше ? каков результат? 

15 Мар 2023 23:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Информация передана в профильные службы для организации работ.

16 Фев 2023 19:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×