Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется своевременно проводить Дератизацию и Дезинфекцию дома пр.Славы 39 (подвальных помещений) чердаков итд. с целью недопущения распространения насекомых в жилища (квартиры). Спасибо. Так как каждый год опять тараканы, жуки какие‑то. еобходимости проведения дезинсекции подвального помещения, дома № 39 по пр. Славы — возникают ежегодно .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 549879
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 29 Июн 2022 14:06
Запланировано до: 29 Авг 2022 12:00
Крайний срок:  29 Авг 2022 12:00
На доработке: 30 Авг 2022 05:00
Закрыто:  18 Сен 2022 11:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что 29.06.2023 г. произведена обработка подвального помещения.

03 Июл 2023 14:53

Борщов Дормидонт Евлампиевич

замечания устранены? вы серьезно . там сейчас рассадник тараканов .  подъезд 4 после выброса (**на) в 4 подЬезде в районе канализации 

19 Сен 2022 10:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации ООО «УК Центральная» замечания устранены

18 Сен 2022 11:13

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
30 Авг 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что ООО «УК Центральная» указано на необходимость выполнения вышеуказанных работ в срок до 22.08.2022 года.


11 Июл 2022 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×