Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прелестная, 11а, пгт Разумное, Белгородский район, Белгородская область. в виду наступления нового купательного сезона. просьба все же предоставить ответ на обращение ранее https://narod-expert.ru/problems/particular/422457/# . так как после направлен в Управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области для принятия решения в рамках имеющихся полномочий. — Ответ предоставлен не был.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 549880
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Июн 2022 14:11
Крайний срок:  11 Июл 2022 16:22
На доработке: 01 Июл 2022 16:22
Закрыто:  06 Июл 2022 13:50

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель.

Земельные участки, на которых расположен пляж, находятся в частной собственности, и собственник определяет правила пользования ими самостоятельно.
В п. Разумное водоём общего пользования имеется на пляже "Островок", которым, Вы, имеете возможность воспользоваться для купания.

06 Июл 2022 13:50

Губкин Иван

Дополнительно сообщаем, что по вопросу наличия ограждения на земельном участке с кадастровым номером 31:15:1008001:7 (категория земель: земли лесного фонда)по адресу: Белгородская область, Белгородский район, материалы обследования направлены в управление лесами Белгородской области |.для рассмотрения в пределах имеющейся компетенции. - - и где Далее ответ? направили а ответ решение действия где? 

01 Июл 2022 10:45

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель!

Комитетом имущественных и земельных отношений администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Народная экспертиза», по вопросу доступа к воде и водным ресурсам на территории пляжа «Лазурный», расположенного по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, м. р-н Белгородский район Белгородской области, г. п. Поселок Разумное, шт. Разумное, ул. Прелестная, з/у 11 б.

От управления Центрально-Черноземного межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования поступил следующий ответ.

30 Июн 2022 20:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×