Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ АЛЛЕИ ШУМИЛОВА!!! СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ! ТРАВУ ПОКОСИЛИ И БРОСИЛИ! КТО УБИРАТЬ СУХУЮ ТРАВУ БУДЕТ?

РЕЗИНОВАЯ ОКАНТОВКА ВСЯ РАЗВОРОЧЕННАЯ ВАЛЯЕТСЯ ПО ВСЕЙ АЛЛЕЕ! НЕ СТЫДНО ЗА ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ АЛЛЕИ?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 549944
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 29 Июн 2022 23:24
Крайний срок:  28 Июл 2022 16:18
На доработке: 18 Июл 2022 16:18
Закрыто:  17 Сен 2022 23:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Благодарим Вас за то, что локально информируете! Профильными службами ведутся работы  в рамках повседневной работы.  Вы также можете обратиться по телефону центральной диспетчерской службы (4722) 27-02-91 (круглосуточно) МБУ «Белгорблагоустройство»



17 Сен 2022 23:17

Глеб

Резина разбросана, лавки не крашены, сорная трава не удалена между декоративных белых камней...

Не  стыдно так “содержать” аллею Героя, благодаря которому вы живёте сейчас?

13 Авг 2022 22:05

Глеб

Что с резиновой окантовкой? Когда приведёте в порядок? Смотрите фото. Это нормальное состояние считаете?

18 Июл 2022 16:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что работы по уборке скошенной травы на территории аллеи по ул. Шумилова, 16 выполнены 11.07.2022 г

18 Июл 2022 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×