Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надпись на заборе дома 78А улицы Князя Трубецкого (50.602479° 36.600148°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 549972
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Июн 2022 08:58
Крайний срок:  10 Июл 2022 08:58
Закрыто:  11 Июл 2022 08:53

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 

По состоянию на 7 июля 2022 года надписи на заборе МБДОУ                          №33 закрашены (фото прилагается).      

11 Июл 2022 08:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×