Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора плиту неподалёку от дома 48А Белгородского проспекта (50.602271° 36.599309°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 549987
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Июн 2022 09:38
Крайний срок:  10 Июл 2022 09:38
Закрыто:  11 Июл 2022 08:59

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранено 

11 Июл 2022 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×