Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Здравствуйте. Хотя на мост и лестницу денег в этом районе нет (это вам не Быль перекладывать каждые три года…), но что‑то делать надо, иногда. Вот это… (на картинке) уже несколько лет ждет чью‑то голову. Я хожу и жду когда же исправят, ну когда? Видимо, там вообще никто из ответственных структур не появляется (кто бы сомневался)
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
05 июля 2022 года 09:24 -
В работе
c 05 июля 2022 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 июля 2022 года
Сообщение №: 550631
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Июл 2022 21:51
Крайний срок: 14 Июл 2022 21:51
Закрыто: 22 Июл 2022 16:32
Крайний срок: 14 Июл 2022 21:51
Закрыто: 22 Июл 2022 16:32
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Воронков Денис Иванович
спасибо
24 Дек 2022 11:45
Воронков Денис Иванович
без меня бы не справились
24 Дек 2022 11:45
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Денис Иванович! Провисший элемент под путепроводом проспекта Комсомольский закреплен.
22 Июл 2022 16:32