Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Рассмотрено

Добрый день! Во дворе по ул.Н.Островского,2, 2а и 4 стоят сухие деревья.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Плаксина Карина Владимировна
Сообщение №: 550672
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Июл 2022 10:29
Крайний срок:  15 Июл 2022 10:29
Закрыто:  05 Июл 2022 16:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Согласно части 1 ст. 36 Жилищного кодекса РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства. Решение вопросов о вырубке зеленных насаждений принимается общим собранием собственников жилых помещений в многоквартирном доме. Для решения вопроса о вырубке деревьев, произрастающих на дворовой территории, рекомендуем инициировать проведение внеочередного собрания собственников жилых помещений в данном многоквартирном доме. Протокол с положительными решением общего собрания собственников помещений (51% голосов «за») дома о вырубке направить в  управляющую компанию для организации проведения работ.

05 Июл 2022 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×