Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

В микрорайоне «Луч» темно, нет освещения на площади вокруг фонтана, рядом дома 47б и 51 по ул Щорса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 550798
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Сен 2022 00:30
Крайний срок:  11 Сен 2022 00:30
Закрыто:  14 Сен 2022 12:09

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что в связи с неоднократным продлением сроков поставки светотехнических материалов, необходимых для нормализации работы осветительных установок и корректировкой планов работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей наружного освещения, эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» мероприятия по восстановлению работы наружного освещения по указанному адресу планируется выполнить до 23.09.2022 года. 

14 Сен 2022 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×