Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Коммунальными службами работы по уборке УДС выполняются круглосуточно. Данная территория включена в график

19 Июл 2022 16:11 https://narod-expert.ru/problems/particular/548615/#

За два месяца на Газовиков так и не проезжала дорожно подметальная машина, ни одного раза! Пешеходная дорожка и проезжая часть усыпаны песком и щебнем.

Никаких графиков очевидно нет, все это ложь

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 550814
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Уборка проезжей части
Опубликовано: 31 Авг 2022 11:46
Запланировано до: 03 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  03 Окт 2022 12:00
На доработке: 04 Окт 2022 05:00
Закрыто:  12 Окт 2022 23:28

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильным службам поставлена задача устранить замечания

12 Окт 2022 23:27

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
04 Окт 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 25.09.2022 года. Проинформируем.

12 Сен 2022 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×