Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на шлагбауме рядом с домом 24 улицы Князя Трубецкого (50.592433° 36.596011°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 551020
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Июл 2022 09:05
Крайний срок:  18 Июл 2022 09:05
Закрыто:  11 Июл 2022 13:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящий момент, указанные в обращении недостатки устранены. 

11 Июл 2022 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×