Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г. Белгороде на ул. Пушкина в районе дома №55 установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению) Запрещающий дорожный знак 3.27 “Остановка запрещена„ с табличками 8.2.3 “Зона действия„ и 8.24 “Работает эвакуатор„ должен быть установлен выше информационного дорожного знака 6.4 Парковка (парковочное место) с табличкой 8.6.5 „Способ постановки транспортного средства на стоянку“.

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Требуется привести в соответствие дислокацию дорожных знаков требованиями национального стандарта, выдержав расстояние между краями соседних знаков от 50 до 200 мм в соответствии с п. 5.1.13 ГОСТ Р 52289–2019.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 551305
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 12 Июл 2022 10:17
Крайний срок:  11 Авг 2022 10:17
Закрыто:  17 Авг 2022 12:29

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.

18 Авг 2022 09:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Выполнено

17 Авг 2022 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×