Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Костюкова в районе дома 69 установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 „ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств“ . (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению) дорожный знак особых предписаний 5.5 “Дорога с односторонним движением„ быть установлен выше информационного дорожного знака 6.4 “Парковка»(парковочное место)„

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо) должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— запрещающие знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Требуется привести в соответствие дислокацию дорожных знаков требованиями национального стандарта, выдержав расстояние между краями соседних знаков от 50 до 200 мм в соответствии с п. 5.1.13 ГОСТ Р 52289–2019.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 551314
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 13 Июл 2022 10:02
Крайний срок:  12 Авг 2022 10:02
Закрыто:  15 Авг 2022 11:25

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.

15 Авг 2022 15:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Выполнено

15 Авг 2022 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×