Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба установить ограждение данного участка. так как ребенок чуть не упал в данный подвал .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 551705
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Июл 2022 15:12
Крайний срок:  17 Сен 2022 09:32
На доработке: 07 Сен 2022 09:32
Закрыто:  18 Сен 2022 11:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Информация будет передана в управляющею организацию

18 Сен 2022 11:11

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Данный участок вызывает опасность и его требуется как то оградить или установить решетку в горизонтальной форме что бы туда не провалилось животное или ребенок итд

07 Сен 2022 09:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации управляющей организации следует, что данный приямок не представляется возможным оградить, так как там проходят инженерные сети, а также имеется окно, к которому на случай аварийной ситуации должен быть доступ. 

07 Сен 2022 09:19

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Дополнение 

20 Июл 2022 19:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×