Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

Добрый день ! Постоянный запах канализации во дворе дома , по адресу Белгород Садовая 118 В. просьба почистить канализацию!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 551734
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 25 Сен 2022 21:03
Крайний срок:  25 Окт 2022 21:03
Закрыто:  04 Окт 2022 09:50
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Муравьева Инна

Просьба повторить проверку системы.Постоянно идут дожди . Вонь невыносимая. !!! Если Вами не будет устранена проблема , следующее мое обращение будет к Гладкову.

05 Окт 2022 15:20

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Здравствуйте. 3 октября по указанному Вами адресу проведена проверка системы водоотведения. Сети работают в штатном режиме, нарушений и изливов и засоров не обнаружено.

04 Окт 2022 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×