Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок за рядом с МКД ул. Квасова,37 под строительство ЖК «Спутник-Сити». Ранее я задавал вопрос о сроке начала строительства. Мне был ответ что работы начнутся в июле 2022 г. Но на данный момент никаких строительных работ не ведётся. Срок перенесли? Если да, то на когда?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 551859
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Паспорт стройки
Опубликовано: 17 Июл 2022 21:19
Крайний срок:  16 Авг 2022 21:19
Закрыто:  17 Авг 2022 10:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Ориентировочный срок начала производство работ по строительству многоквартирного дома по ул. Квасова 15.09.2022 г.

17 Авг 2022 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×