Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
После производства ремонта дорожного покрытия, и установки пешеходной плиточной дорожки, постоянно заливает двор и колодец связи, из‑за отсутствия ливневой канализации и неправильной планировки. Прошу разобраться.
-
Модерация
25 июля 2022 года 09:40 -
В работе
c 25 июля 2022 года
-
На доработке
c 24 июня 2023 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
05 июля 2023 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Крайний срок: 24 Июл 2023 10:59
На доработке: 24 Июн 2023 10:59
Закрыто: 05 Июл 2023 09:27
Ермоленко Иван Владимирович
Ответственный Администрация Борисовского района
Добрый день, уважаемый Иван Владимирович. 4 июля 2023 года представители администрации городского поселения «Поселок Борисовка» выезжали к домовладению 26 по улице Гагарина поселка Борисовка,. В ходе личной беседы с собственником вышеуказанного домовладения была достигнута договоренность о проведении работ по отводу поверхностных вод в июле месяце текущего года.
Ответственный Администрация Борисовского района
Добрый день, Иван Владимирович. При формировании бюджета городского поселения "Поселок Борисовка" на 2023 год будет внесено предложение о выделении денежных средств на выполнение мероприятий по отводу талых и дождевых вод от домовладения №26 по ул. Гагарина в п. Борисовка. Спасибо за обращение.