Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от надписи знак рядом с домом 18 улицы Губкина (50.575092° 36.592377°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552091
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Июл 2022 08:54
Крайний срок:  30 Июл 2022 08:54
Закрыто:  31 Июл 2022 14:35

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Выполнено 

31 Июл 2022 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×