Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В п. Дубовое на ул. Зелёная в районе д.1В требуется установка дорожных знаков для обозначения искусственной неровности:

  1. Отсутствует предупреждающий дорожный знак 1.17 “Искусственная неровность„ перед искусственной неровностью.
  2. В месте установки искусственной неровности отсутствует запрещающий знак 3.24 “Ограничения максимальной скорости„ в соответствии с параметрами лежачей неровности, которая должна в длину быть от 5 до 12 метров т. е. приведена к размерам, указанным в таблице №2 ГОСТ Р 52605–2006 Технические средства организации дорожного движения. Искусственные неровности. Общие технические требования. Правила применения (с Изменением N 1).
  3. В месте установки искусственной неровности отсутствует знак особых предписаний 5.20 “Искусственная неровность„.

Требуется привести в соответствие дислокацию дорожных знаков фактической дорожной обстановке и требованиями национального стандарта, выдержав расстояние между краями соседних знаков от 50 до 200 мм в соответствии с п. 5.1.13 ГОСТ Р 52289–2019.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552145
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Июл 2022 16:18
Крайний срок:  19 Авг 2022 16:18
Закрыто:  15 Авг 2022 14:30

Справедливый Дмитрий

Хорошо. 

15 Авг 2022 15:08

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий.

Ваше обращение было рассмотрено администрацией Дубовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Ваше обращение будет передано в управление дорог области для проработки данного вопроса.

15 Авг 2022 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×