Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется с дворовой стороны дома (район подъездов) убрать территорию от старых веток, лишней растительности

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552171
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 20 Июл 2022 19:04
Крайний срок:  12 Авг 2022 11:33
На доработке: 02 Авг 2022 11:33
Закрыто:  02 Авг 2022 21:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Покос произведен, 

сухие растительные остатки убраны.

02 Авг 2022 21:17

Наливкин Виталий Иванович

Что вы убрали? где вы убрали? точечно для фото? Требуется убирать всю территорию пр.славы д.39 с разных сторон, углов



02 Авг 2022 11:26

Наливкин Виталий Иванович

Что вы убрали? где вы убрали? точечно для фото? Требуется убирать всю территорию пр.славы д.39 с разных сторон, углов

01 Авг 2022 12:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Покос произведен, 

сухие растительные остатки убраны.

29 Июл 2022 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×