Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с договором № 3100/20883/13 от 23.08.2013 согласно законодательства требуется обязать ПАО Россети Центр стабилизировать и устранить отклонения в качестве предоставляемой энергии . так в период с 20 по 25 июля 2022 опять в вечернее время были зафиксированы скачки напляжения более 244 вольт. Требуется выявить и устранить нарушение а так же стабилизировать поступаемое в мкд напряжения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552174
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Опубликовано: 25 Июл 2022 09:07
Крайний срок:  04 Авг 2022 09:07
Закрыто:  18 Авг 2022 15:58

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто модератором
18 Авг 2022 16:24

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

18 Авг 2022 16:23

Наливкин Виталий Иванович

Данный портал существует для получения советов? или решения задач?

18 Авг 2022 16:05

Ответственный Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго»

Уважаемый Любомир Петрович, эксплуатацией внутридомовых сетей многоквартирных домов занимаются управляющие компании. Вам необходимо обратиться в свою УК с просьбой проверить напряжение в сети дома. Если во всем здании наблюдаются некорректные значения показателей напряжения, вам необходимо обратиться в Белгородскую сбытовую компанию для решения вопроса.

18 Авг 2022 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×