Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить сломанную лавочку рядом с домом 2 бульвара 1-го Салюта (50.57555° 36.584434°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552214
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Июл 2022 11:37
Запланировано до: 27 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  27 Сен 2022 12:00
На доработке: 05 Сен 2022 10:19
Закрыто:  05 Сен 2022 10:21

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваши замечания устранены. 

05 Сен 2022 10:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по ремонту скамейки будут выполнены до 20.09.2022г.

01 Авг 2022 19:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×