Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить и отмыть от мусора столбы рядом с домом 7 проспекта Ватутина (50.576149° 36.583874°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552215
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Июл 2022 12:03
Запланировано до: 22 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  22 Сен 2022 12:00
На доработке: 05 Сен 2022 10:17
Закрыто:  05 Сен 2022 10:19

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваши замечания устранены. 

05 Сен 2022 10:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 15.09.2022г.

01 Авг 2022 19:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×