Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить и отмыть от мусора забор рядом с домом 104Б Белгородского проспекта (50.602995° 36.589224°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552294
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Июл 2022 12:12
Крайний срок:  01 Авг 2022 12:12
Закрыто:  02 Авг 2022 11:54

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Выполнено 

02 Авг 2022 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×