Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Так выглядит пешеходная дорожка между мкр. Олимпийский и мкр Королëва, через автодорогу проспект Угарова между домами 14 и 20 мкр Олимпийский. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 552313
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 22 Июл 2022 17:52
Крайний срок:  21 Авг 2022 17:52
Закрыто:  16 Авг 2022 09:22

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим!

Мероприятия по ремонту указанной пешеходной дорожки будут выполнены в текущем году в рамках выполнения работ по ремонту автомобильной дороги по проспекту Алексея Угарова.

16 Авг 2022 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×